MI CUENTA

Pasa Jumbo

Precio por kg: $73.06

Pasa Jumbo

Precio por kg: $73.06

Limpiar

Que no falte en casa Pasa Jumbo 250 gramos. Prepara ricas recetas de snacks con nuestros productos a granel, las opciones más sanas y nutritivas para ti. ¡Pide desde tu computadora o celular y recíbe en la puerta de tu casa!

CANTIDAD

250 gr., 500 gr., 1 kg.

SKU: PAS040100 Categoría: